d832367658a29ed623091fd5a29f33ac.png

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 29 сентября по 2  октября в городе Междуреченске прошел 15 традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера М.И. Набойченко среди юношей 2007-2008  гг.р.

В турнире приняли участие 10 команд из городов: Междуреченск, Абакан, Черногорск, с. Белый Яр, Барнаул, Омск, Новосибирск, Куйбышев, Новокузнецк.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка юношей показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться до последнего.

По окончании турнира со словами поздравления к участникам соревнований обратились гости из города Новокузнецка -  воспитанники Михаила Ивановича Набойченко.

По итогам соревнований среди юношей третье место заняли команда МБУ «СШ спортивных игр» г. Междуреченск, второе место – МБУ КСШ (Алтайского района) с. Белый Яр, первыми стали команда СШОР «Заря Алтая» г. Барнаул. Команда участников награждалась вымпелом и сладкими призами. Команда призеров награждалась кубком, грамотой вымпелом, медалями и сладкими призами.

В номинации «Лучший игрок» турнира награждение проводил воспитанник Михаила Ивановича Набойченко, игроки награждались статуэткой и денежными призами.

- Пасующий: Власенко Никита (г. Междуреченск)

- Либеро Васечко Максим (с. Белый Яр)

- Нападающий: Сергеев Арсений (г. Барнаул)

- MVP: Языков Владимир (г. Барнаул)

- Лучший игрок: Лучинин Михаил.

Так же наградили тренеров за подготовку команды к 15 традиционному турниру памяти детского тренера Михаила Ивановича Набойченко среди юношей 2007-2008 гг.р.

Поздравляем команду МБУ "СШ спортивных игр" г. Междуреченск за 3 место в турнире!